Оплата за ДОУ и компенсации

За присмотр и уход за детьми лиц, принимающих участие в СВО , детьми- инвалидами, детьми –сиротами, оставшимися без попечения родителей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ Подтесовский детский сад 29 ,родительская плата с родителей (законных представителей ) не взимается.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования,  родителям (законным представителям) предоставляется компенсация:

• Не менее 20% родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организация, находящихся на территории Красноярского края на первого ребенка;

• Не менее 50% размера такой оплаты на второго ребенка;

• Не менее 70% размера такой оплаты на третьего ребенка и последующих детей.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds29podtes.ru/%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%b7%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d1%83-%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8/