Распечатать Страница

Порядок приема документов

1. Зачисление и отчисление  воспитанника заведующий   оформляет  распорядительным актом  на основании заявления родителей (законных представителей) с указанием группы, в которую зачисляется воспитанник, или указанием причины отчисления воспитанника из ДОУ.
2. Персональные данные воспитанников, зачисленных  в ДОУ, заносятся в «Журнал учёта движения воспитанников ДОУ»
3.Данные о зачисленных в ДОУ воспитанниках передаются заведующим  или уполномоченным лицом  медицинской сестре (по договору). Медицинская сестра и воспитатели групп ведут строгий учёт списочного состава и посещаемости в  Табелях учета посещаемости детей  группы:

  • ежедневно отмечают только фактически присутствующих воспитанников;
  • отсутствие воспитанника в группе на время отпуска родителей (законных представителей) подтверждается заявлением родителей (законных представителей)  и отмечается в Табелях учёта   посещаемости детей группы период, на который ребёнок будет отсутствовать.

4. Все заявления от родителей (законных представителей) на отсутствие воспитанника в ДОУ оформляются на имя заведующего   и фиксируются  медицинской сестрой (по договору) в Журнале регистрации заявлений.
5. В  ДОУ формируется личное дело воспитанника, включающее следующие документы:

  • заявление о приеме;
  • документ (копия), удостоверяющий  личность одного из родителей (законных представителей) с указанием места регистрации
  • свидетельство о рождении воспитанника
  • договор
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

6. Полис медицинского страхования (копия) и СНИЛС (копия) воспитанника предоставляются родителями (законными представителями) для медицинского сопровождения по запросу медицинских работников ДОУ. Данные документы находятся в личной медицинской карточке ребенка в медицинском кабинете.
7.  Контроль  ведения  приема, учёта и движения воспитанников в ДОУ  полностью осуществляет заведующий  ДОУ

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds29podtes.ru/%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%be%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2/

Создание сайтов — www.msonline.ru
Не копируйте текст!