Распечатать Страница

Прием детей в детский сад

1.Приём  воспитанников в   ДОУ осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, действующими федеральными нормативными документами в области образования, санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами,  нормативными актами  муниципального образования,   Уставом ДОУ,  локальными нормативными актами  ДОУ и настоящими Правилами.
1.1.В ДОУ принимаются воспитанники на основании направления Комиссии по комплектованию учреждений муниципального образования, реализующих образовательные программы дошкольного образования (далее-Комиссия).
1.2.Комиссией в отделе общего и дошкольного образования ведётся учёт детей (банк данных), не посещающих дошкольные образовательные учреждения, и нуждающихся в услугах дошкольных образовательных учреждений на основании поданных заявлений родителей (законных представителей).
2.1. В ДОУ принимаются воспитанники  в возрасте от 1 года 2 месяцев до 7 лет.
2.2. Прием воспитанников  в ДОУ осуществляется на основании личного заявления родителей (законных представителей).
2.4.Заявление о приеме в ДОУ принимается и регистрируется в Журнале регистрации документов о приеме  заведующим (либо лицом, исполняющим обязанности заведующего, либо делопроизводителем) в соответствии с пунктами 13, 14 Порядка приема на обучение (приказ Минобрнауки от 08.04.2014 г. № 293).
2.5. Договор об образовании по ООП ДО с родителями (законными представителями) воспитанников заключается  после предоставления документов и включает в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон и является основанием возникновения образовательных отношений.

Договор на оказания услуг детского сада

Заявление на компенсацию

Заявление на учет

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds29podtes.ru/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%b2-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%b4/

Создание сайтов — www.msonline.ru
Не копируйте текст!