Окт 05 2022

Акция «Открой свое сердце»

Сегодня всем хотим сказать —
Животным надо помогать,
Делиться с ними пищей,
А лучше приютить!
Четвероногий друг вас будет
Всю жизнь свою любить!
Хочется напомнить о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. К сожалению, многие люди заводят домашних животных, не сознавая всей меры ответственности. Вдоволь наигравшись с пушистым зверем, они выбрасывают питомца на улицу. Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. Ребята средней и подготовительной группы приняли участие в благотворительной акции помощи бездомным животным, которую организовал молодежный центр п. Подтесово. Силами детей, родителей и сотрудников детского сада для приюта были собраны и переданы корма, крупы, ветошь, вата, бинты, дезинфицирующие средства, одеяла и многое другое. Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!
Нам очень хотелось бы, чтобы итогом данной акции стало то, что, когда подрастут наши воспитанники, отпала необходимость защищать животных от жестокого обращения. А пока заниматься бездомными животными и оказывать им помощь будут люди с добрым сердцем

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds29podtes.ru/2022/10/05/%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b9-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b5-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b4%d1%86%d0%b5/