Дек 05 2022

День Матери

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. 25 ноября в подготовительной группе прошел день матери!
Дети с воспитателями и музыкальным работником заранее готовились к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили песни и стихи, танцевали, мастерили им подарки. Изготовили праздничную стенгазету «Мама тоже маленький была…». День матери в нашем детском саду прошел очень трепетно и нежно.
День Матери — замечательный день, а значит, есть ещѐ один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds29podtes.ru/2022/12/05/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8/