Окт 03 2023

IV Краевой семейный финансовый фестиваль

С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль.

Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

Наш фестиваль для всех!
✔ Дошколята
✔ Школьники
✔ Студенты
✔ Взрослые (особенно родители)
✔ Педагоги
✔ Люди пожилого возраста
⠀В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.
⠀Кроме того, участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

В тоже время в нашем детском саду пройдут очные мероприятия….
-Ежедневно с 9-15 октября будет проходить «Час мультфильмов» ….Интерактивный мульт-сериал «Богатый бобренок», «Смешарики. Азбука финансовой грамотности», «Азбука денег. Уроки тетушки Совы», Развлечеба Финансовая. Ответственный воспитатель Мирясова Т.И.
-12 октября в старшей группе Квест-игра «Путешествие в страну Финансов» Ответственные воспитатели Зорина Г.А. Вырупаева Я.С.
— 13 октября в средней группе пройдет Игра-путешествие «Откуда к нам пришли деньги?» Ответственный воспитатель Габдрашитова Н.Ф.

Повышать финансовую грамотность полезно для своих финансов. А финансовая грамотность может быть интересной и увлекательной! Убедитесь сами, переходите на сайт Краевого семейного финансового фестиваля https://finfest24.ru/ . Скачивайте онлайн-программу, а также участвуйте в очных мероприятиях в нашем детском саду.

Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24

#финансоваяграмотность@mbdou29
Соорганизатор Кацай Ольга Георгиевна

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds29podtes.ru/2023/10/03/iv-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%84%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0/