Дек 26 2022

Новый год — это волшебный праздник!

Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник! Особые чувства о вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде — просто сказочно! Наряжать елку — приятное занятие даже для взрослых! Когда мы украшаем елку, то возвращаемся ненадолго в счастливое беззаботное время.
Самый долгожданный праздник для детей — это Новый год. Уже совсем скоро настанет этот светлый праздник. А какой же новогодний праздник без елочки? Украшение елки в детском саду — это не только создание радостной атмосферы в группе и дань традициям, но и интересная познавательная деятельность! Воспитанники группы «Пчелка» нарядили елочку, каждый сам выбирал игрушку, описывал еѐ, загадывал желание и вешал! Все игрушки ручной работы, дети дома с родителями изготавливали их в прошлом и позапрошлом году. В нашей группе стало доброй традицией украшать елку самодельными игрушками!
Затем, произнеся волшебные слова ребята зажгли огоньки на елке!
Воспитатели группы Бакулина Полина Сергеевна, Евдокимова Александра Валерьевна

Постоянная ссылка на это сообщение: https://ds29podtes.ru/2022/12/26/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%88%d0%b5%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba/